Кристина
kristina-14
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста легкую ( максимум 10кг) прогулочную коляску 0+ , с чехлом для ножек .

Комментарии

lyaisan2603
Ляйсан·Мама дочки-младенца

Happy baby ultima v2 у нас. Нам нравится очень. Большая уютная. Можно ребёнка в конверте засунуть пока маленькие. Мы без лифта.

Нравится Ответить
ladys
Ира·Мама дочки (1 год)

Чикко лайт вей

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама троих детей

Инглезина

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки-младенца

Joie mytrax

Сегодня уже на ней катались)

Чехол отдельно заказывала

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Валко бэби снап 4 тренд👍🏻там жесткая спинка и почти горизонтально раскладывается,накидка на ножки идёт отдельно в аксессуарах

Нравится Ответить