татьяна
tatochka7
татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, как в Алмате вы одеваете своих детей в годик? Как погода? А то у нас в Костанае холодно, а мы летим к вам

Комментарии

mamino-solnyshko
Happy Mom·Мама дочки (1 год)

😁 каждый день по разному

Нравится Ответить
lilarose
Лейла·Мама дочки (1 год)

Берите и теплое и легкое. У нас так резко меняется погода. Вот 30 марта было +25 а на след день градусов 7 от силы

Нравится Ответить
shynar_88
Shynar·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Один слипик и хлопковый комбез на тонком синтепоне. Малышу 4 месяца) У нас тепло)

Нравится Ответить
suleiman_16
·Мама дочки (1 год)

Сегодня солнечно, но ветер холодный, надели курточку осеннюю ,колготки , штанишки, под курточку боди с коротким рукавом и тонкую кофточку. Обычно теплее но эти дни будут дожди

Нравится Ответить