mamavogidanii
n.scorpio
mamavogidanii·В ожидании первенца

Девочки ,всех с праздником🌺Христос Воскрес🙏🏼

Вчера вечером начала болеть жутко голова.В висках пульсировать сильно.На свет смотреть не могла,громкие звуки раздражали.В висках так стучало,что думала умру от этог ада.Никогда такого не было.Так поняла что ерунда была по типу мигрени.Почитала-написано можно выпить парацетамолоа.Выпила 1/2.Через какое то время прошло.

Сейчас вот опять напряжение какое-то в голове и висках((Что и из-за чего может быть это???Пугает немного меня это..

4

Комментарии

n.scorpio
mamavogidanii·В ожидании первенца

@zam888, давление обычно низкое.На приеме гинеколог сказала запастись тонометром🙈🙈🙈Скорее на погоду был такой кошмар.🙄

Нравится Ответить
n.scorpio
mamavogidanii·В ожидании первенца

@yuliyap87, походу на погоду так реагировала🙈Сейчас тьфу все ок🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mmmmm12345

Давление проверьте, у меня падает и такие же боли бывают,пульсируют виски глаза открыть не могу

Нравится Ответить
yuliyap87
Yuliya·Мама сына (3 года)

Может из-за погоды? У меня частенько такое в Питере бывает.

Нравится Ответить