Юлия
yuliyaieva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Доброе утро 😊

Всех православных поздравляю с праздником Светлой Пасхи 😊

Вот в чем вопрос)

Дочери 1,4. Не на гв. Спит у себя. Но блин просыпается в 5-6 утра🙄если ее уложишь позже обычного все равно так рано встанет🙈засыпает в 8-9 вечера.

Мамочки,кто сталкивался с подобным,как передвигали график? Хотя б чтоб в 8 просыпалась👍

3

Комментарии

yuliyaieva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sveta2018love плюсы несомненно есть))в 8 утра, когда многие только просыпаются,я уже переделала кучу дел и готова "покорять мир")

Нравится Ответить
sveta2018love
Светлана Таймасова·Мама сына-младенца

Сейчас хорошо наоборот наверное так просыпаться,летний режим включен у вас))))))пока нет жары,пекла можно погулять на улице будет,мы тоже раньше до 9 спали щас 6:30 стабильно!!!

Нравится Ответить
yuliyaieva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем)) но склоняюсь к тому,что это биочасы. Позже укладываю,все равно подъем в 6. Ну ничего осталось потерпеть то какие то 1,5 года и к садику не разбудишь в 6😂😂😂

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

Это летний график :) ждите осени, мы тоже в 5-6 сейчас просыпаемся, осенью 7-8

Нравится Ответить
khafizovala
Люба Хафизова ·Мама дочки-младенца

Мы с февраля начали в 7,сейчас в 6 встаёт, ложиться в 6-7 вечера, я подстраиваюсь под ребёнка а не она под меня

Нравится Ответить
khafizovala
Люба Хафизова ·Мама дочки-младенца

Почитайте специалистов по сну, они чаще всего говорят что позже укладывать - не поможет, малыш живёт по биочасам, раз светло значит пора вставать, а будете укладывать позже просто получите недосып ребёнка ((

Нравится Ответить
alena240788
Алёна·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

У нас на лето такой график сам перестраивается.

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нормально это,многие дети так просыпаются,особенно летом...

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Просто укладывать позднее или самой ложиться тоже сразу в 8) , чтобы в 5-6 быть как огурчик)

Нравится Ответить
diana2323
Диана·Мама сына (1 год)

Так нормально же, 9 часов спит) укладывайте попозже

Нравится Ответить
mariya_psiholog
Мария Шевченко·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Позже засыпать надо, слишком рано спать ложитесь

Нравится Ответить
chocotatka
Наталия·Мама сына (1 год)

Такая же проблема🤦‍♀️

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

И вас с праздником🤗 Может у вас светло с утра в комнате слишком?

Нравится Ответить