Ксюша
ksiy_89
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро! Подскажите куда платно можно свозить ребенка показать педиатру что послушал, м. Пролетарская, м. Рыбацкое, м. Ломоносовская????

Комментарии

28081980nadia.49
Надежда·Мама дочки (1 год)

Врачи хорошие и быстро приезжают

Нравится Ответить
28081980nadia.49
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
28081980nadia.49
Надежда·Мама дочки (1 год)

,док плюс вызовите

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год)

@ksiy_89 с 9 работать должны

Нравится Ответить
mushroom
Маша·Мама дочки (1 год)

У нас тут нифига нет, только если в см-клинику ехать, тут недалеко

Нравится Ответить
ksiy_89
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@vikki253 в регистратуре ни кто трубку не берет ((( Я просто незнаю обычные поликлиники разве работают?

Нравится Ответить
ksiy_89
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@vikki253 нужно в регистратуру позвонить узнать по счёт дежурного врача?

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год)

А не проще к дежурному врачу бесплатно, лично у нас она принимает с 9 утра - обычно утром рано мало народу

Нравится Ответить