С праздником!девочки, кто кормит грудью, болел ли кто-нибудь гайморитом?чем лечились, какие таблетки принимали? Не могу попасть пока к Лору детей не с кем оставит, боюсь запустить пока дойду до врача

Комментарии

delete2019

@kity777, спасибо

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Во время беременности был гайморит, лечила таблетками Синупрет.

Нравится Ответить
delete2019

@putin_angel,спасибо 💐

Нравится Ответить
angelina.him
Ангелина Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@plokhikh.elenka, до этого пиносол, називин, долфином промывала.. изофра за пару дней помогла, это тоже как антибиотик, но выбора уже не было. ГВ сохранила🤗

Нравится Ответить
delete2019

@putin_angel, в интернете пишут что изофра противопоказан 😱

Нравится Ответить
delete2019

@putin_angel, только изофру принимали и все ? Что ещё ? Мне не вариант бросать на смесях для двоих разоримся

Нравится Ответить
angelina.him
Ангелина Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Пила антибиотик Амоксиклав при беременности, но при ГВ не решилась.

Нравится Ответить
angelina.him
Ангелина Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Изофра спасла. Гайморит мой верный друг и при беременности и при гв и в жизни😐

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бросила гв из за гайморита

Нравится Ответить
delete2019

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya.piliposyan
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне назначили спрей Снуп, после него через десять минут Ринофлоимуцил спрей.

Нравится Ответить
bastindaa
Бастинда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Беременная болела, лор назначил диоксидин местно.

Нравится Ответить
polina80
Полина·Мама дочки (9 лет)

Синуфорте,изофра,биопарокс

Но почитайте как они с гв

Нравится Ответить