Евгения
vladimirova1903
Евгения·Мама сына-младенца

Девчонки ,во сколько ваши детки вставали от пола?

Комментарии

limonaya
Марина·Мама двоих (младенец)

Стала стоять с поддержкой в 9 ровно ! За три четыре дня окрепли ножки

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына-младенца

Ват на днях пару раз встал и то не впечатлило видимо ,боится

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (1 год)

В 10 уже пошёл сам, встал примерно около 10

Нравится Ответить
narniya
Марфа Петровна·Мама сына-младенца

Около 10 месяцев встал от пола, а сам еще не пошел.

Нравится Ответить
galina.panyushkina
Galina·Мама дочки-младенца

Об диван/ноги/игрушки... встаёт с 7 месяцев, а чтоб без опоры - пока никак

Нравится Ответить
smena-80
Юлия·Мама троих детей

Мы пока не встаём. Только у опоры ходим и за две ручки.

Нравится Ответить
rebelka
Irina·Мама дочки-младенца

@vladimirova1903, пару шажков делает от меня к мужу и все пока)

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В 11месяцев вставала когда и училась ходить.До этого только ползала и сидела

Нравится Ответить
vladimirova1903
Евгения·Мама сына-младенца

@rebelka, как же все индивидуально ))

У вас ещё не ходит ?)

Нравится Ответить
rebelka
Irina·Мама дочки-младенца

За пару дней до 10 месяцев сама с пола вставать начала

Нравится Ответить
wow_lesya
Алеся·Мама дочки (1 год)

После года, не раньше

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

В 9 сама с пола стала подниматься. Без опоры. Как пошла самостоятельно так и стала вставать.

Нравится Ответить
n_timoshilina
Наталия Тимошилина·Мама сына-младенца

Наверно не поняла вашего вопроса.

В 8 мы встаем держась за опору. Самостоятельно еще не встаем 😊

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (1 год)

@vladimirova1903 за неделю до года первые шаги,уже хорошо в ,год с копейками

Нравится Ответить
ane4ka12m
Анна·Мама сына (1 год)

В год

Нравится Ответить
vladimirova1903
Евгения·Мама сына-младенца

@antyaneta, а пошли во сколько ?

Нравится Ответить
n_timoshilina
Наталия Тимошилина·Мама сына-младенца

в 8 месяцев. И во столько же начал обратно на пол спускаться. Сейчас мы ходим вдоль дивана и по квартире круги наматываем, держась за одну ручку.

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (1 год)

1,1

Нравится Ответить