Аксиния Г.
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро 😊 кому говорили, что по УЗИ малыш опережает срок на 1 неделю, родили в срок по месячным или по УЗИ? Последний раз на узи поставили срок 10, а по месячным 18. Вот надеюсь пораньше 18го увидеть малыша 😊

3

Комментарии

valerka_fly
Валерия ·В ожидании первенца

У меня по 1 скринингу пдр на 21 мая

Уже сейчас говорят 24 мая

Ну посмотрим )))

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне говорили, но узистка сразу сказала, что это не означает что срок пдр раньше будет, родила в 38-39, на осмотре в роддоме врач сказала что шейка почти готова, посмотрела так что утром родила ))

Нравится Ответить
bazhenova5986
Марина·Мама сына-младенца

Мне говорили что на неделю опережаем по развитию на УЗИ,родила в срок,даже на один день позже намеченного

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы опережали по УЗИ на 1 неделю. Пдр мне ставили на 11.04 а родила 6.04

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@okslar1993 значит просто жду терпеливо 😉

Нравится Ответить
okslar1993
Оксана ·Мама дочки-младенца

@aksinya.g. да, роды это такая вещь, тут что угодно можно ожидать😀главное у вас уже срок хороший, рожать можно, а там как пойдет

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@okslar1993 спасибо, значит нечего мне загадывать 😊 как пойдет, так пойдет 😉

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@lilit2015 спасибо! 😊

Нравится Ответить
okslar1993
Оксана ·Мама дочки-младенца

У меня разница наоборот была, по мес 39.3 родила, по узи 37.3, а в роддоме сказали по размерам 38 недель

Нравится Ответить
lilit2015
Лилия·Мама сына (2 года)

У меня сынок по узи опережал.а родила в 41 и 3 дня...тоже надеялась родить раньше.

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@yana.077 спасибо!

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@aksinya.g., спасибо! 😊

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@nastyaostvald скрининг с 11 по 14 неделю примерно 😊 там более широко уже малыша смотрят

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня просто есть УЗИ где то 4,5-5 нед. и 5,5-6 нед.

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Первый скрининг это 12 недель?

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@marina3954928 удачи😉 я тоже очень бы хотела по последнему узи или по первому скрину

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·В ожидании первенца

По первому скрину 10.… буду надеяться теперь на это число😣 по мес 16..

Нравится Ответить
natalika91
Наталия·Мама дочки-младенца

Родила по первому скринингу)

Нравится Ответить
gykpayk
Мира·Мама дочки-младенца

Родила по месячным))

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@marsik8282 понимаю вас! Тоже уже не терпится😉

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@caoticaanika спасибо! Сейчас посмотрела, по первому скринингу у меня на 15 пдр 😊

Нравится Ответить
marsik8282
Екатерина Марсавина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

По УЗИ срок был 04.04 , а по мес 14.04 - еще хожу🙈🤗 а уже так хочется встретиться с малышом😉

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки-младенца

По УЗИ опережение было на 5 дней, родила накануне ПДР по первому скриннингу

Нравится Ответить