Адель
stelladel
Адель·Мама сына (1 год)

Где по приемлемой цене и при этом нормального качества можно купить костюм (или по отдельности брюки, пиджак) мужу на работу таскать?

1

Лучший комментарий

c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

За 10 можно и в канзлере одеться если наткнуться на скидки. Ибо в канзлере качество намного лучше чем у зары, манго и т д. Например рубашку на скидках мы купили за 2500₽, а брюки уж по полной цене за 5к. Так что в десятку можно уложиться.

В заре цены чуть ниже чем в канзлере, и в качестве тоже уступают.

Манго ещё дешевле, по качеству примерно как Зара

Н&М дешево, внешне прилично, но качество так себе

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки (1 год)

Мы мужу всегда в пеплосе покупаем

Нравится Ответить

Комментарии

c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

@stelladel, ну подешевле это манго и Н&М

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

@stelladel, у меня муж спортсмен, поэтому он классику не носит. И на все свадьбы, дни рождения, рестораны, клубы, фотосессии и даже на похороны он надевает один и тот же прикид. Прикид из канзлера 😄😄

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки (1 год)

Мы мужу всегда в пеплосе покупаем

Нравится Ответить
ilyana_kasinzyana
Иляна·Мама дочки (2 года)

Да кстати если попасть на скидки то лучше брать в канцлере или в трувор

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (1 год)

@stelladel средние цены и выбор есть

Нравится Ответить
dashukku
Дарья·Мама сына (2 года)

Трувор

Нравится Ответить
stelladel
Адель·Мама сына (1 год)

@st.sv цены там как?

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (1 год)

Old president club

Нравится Ответить
electra7777
Alina·Мама сына-младенца

Тоже за Пеплос, на свадьбу там брали, по скидке недорого вышло, качество хорошее

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Пеплос есть на дворце спорта новый магаз

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мы всегда приезжаем просто в мегу 😄 если удачно попасть, обычно в Хендерсон, канцлер... Там можно хорошие вещи со скидкой урвать) щас межсезонка еще, может и них есть выбор по сниженой цене) в любом случае заедьте

Нравится Ответить
irina600
irina600·Мама дочки-младенца

В Peplos скидки

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Да везде по городу, есть на горсовете, в сторону Черниковки, недалеко от остановки Океан по Цюрупа. Погуглите

Нравится Ответить
dinochka2001
Дина·Мама дочки (2 года)

На свадьбу муж брал в манго😁 , качество норм . Цена вроде тоже норм

Нравится Ответить
stelladel
Адель·Мама сына (1 год)

@zemfira-happy-mama это где?

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мы в Пеплос как-то тоже брали костюм, но там как повезёт)

Нравится Ответить
stelladel
Адель·Мама сына (1 год)

@c_ssssg вот я про 10 и канцлер также подумала 😂😂а вы где тогда мужа одеваете? Мы в этот раз хотели подешевле и поэтому в канцлер не заходить

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

За 10 можно и в канзлере одеться если наткнуться на скидки. Ибо в канзлере качество намного лучше чем у зары, манго и т д. Например рубашку на скидках мы купили за 2500₽, а брюки уж по полной цене за 5к. Так что в десятку можно уложиться.

В заре цены чуть ниже чем в канзлере, и в качестве тоже уступают.

Манго ещё дешевле, по качеству примерно как Зара

Н&М дешево, внешне прилично, но качество так себе

Нравится Ответить
ilyana_kasinzyana
Иляна·Мама дочки (2 года)

Плюс к верхним комментариям Mango, reserved

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки-младенца

Hm, зара

Нравится Ответить
moon1flower1
Айгуль·Мама дочки-младенца

Zolla

Нравится Ответить