Лиза
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки ,посоветуйте куда сходить с ребёнком сегодня чтоб на улице при этом гулять ?может хорошие парки с большим количеством детских площадок интересных или что то ещё ...в Диносказке уже были

Комментарии

moty_doog
Екатерина Емельянова·Мама троих детей

Горького, Нескучный

Нравится Ответить
lubmilka2006
Людмила ·В ожидании первенца

Зоопарк

Нравится Ответить