Марьям
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего
post image

Девочки не знаете где в изберге их заказать ???

5

Комментарии

s_____t
Я·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@mani997, 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

@s.m.m, спасибо вам

Нравится Ответить
zarema.ilyasova.2017
Zarema·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ну вот скинули

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Вот

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

@zarema.ilyasova.2017, я буду вам очень благодарна

Нравится Ответить
zarema.ilyasova.2017
Zarema·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mani997, Ша ч узнаю у знакомых где можно заказать

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

@zarema.ilyasova.2017, давно их хочу

Нравится Ответить
zarema.ilyasova.2017
Zarema·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mani997, жаль

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

@zarema.ilyasova.2017, сестра золовка не живут здесь

Нравится Ответить
zarema.ilyasova.2017
Zarema·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mani997, если есть Золовка или сестра

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

@zarema.ilyasova.2017, кто мне такое сделает😂. В детском отделении.

Нравится Ответить
zarema.ilyasova.2017
Zarema·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mani997, где в больнице. Домашних можно попросить не сложно ведь это зделать. Купить аленку и растопить и помакать в шоколад

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

@zarema.ilyasova.2017, очень хочется

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

@zarema.ilyasova.2017, в больнице же

Нравится Ответить
zarema.ilyasova.2017
Zarema·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Растопите шоколад и макните туда и все остудите

Нравится Ответить
zarema.ilyasova.2017
Zarema·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Сами зделайте

Нравится Ответить