Ксения
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, в 7ой больнице на айдарова, два мальчика лежат с приюта 5 и 7 лет, девушка лежит в одной палате с ними, говорит ни одежды, ни игрушек толком нет. Если кто то захочет помочь, могу дать номер девушки, которая с ними лежит. Завтра пойду отнесу им немного сладкого хотя бы и по мелочи.

6

Комментарии

fedot-katya
Катя·Мама троих детей

@ksenia1321 открыла

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya если номер нужен, напишите в лс, у вас закрыто

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

@ksenia1321 понятно (( муж мой тоже на работе.

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya я купила, вроде должно подойдти, но мы не сможем забрать у вас, мужа еа работу вызвали, я пешком пойду, номер девушки вам в лс скинц сейчас

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·Мама сына (1 год)

@ksenia1321, нет, тут кто то писал что сладкое наверно нельзя )

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@albina2202 я имела ввиду печенье, соки, и фрукты

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·Мама сына (1 год)

Да садкое нельзя скорее всего.

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

@ksenia1321 не написан рост(((

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya хорошо, спасибо вам большое

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

@ksenia1321 чуть позже посмотрю, может на одежде рост написан, а так точно не знаю какой рост в таком возрасте

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya я вам позвоню заранее

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya я думаю им все пригодиться, ругать.уж не.будут за пакет одежды, скажите а какой примерно рост ?чтобы я им тоже посмотрела

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

@ksenia1321 к сожалению нет игрушек, у меня много и нет одежды, только то, что написала

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya много одежды не собирайте, их наверно ругать будут потом... я вот майки возьму, носки. Может у вас что то из игрушек есть? Во что они играют в таком возрасте? даже не знаю что купить

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

@ksenia1321 было бы неплохо, напишите мне как поедете 89274455900 я живу на Химиков 45

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya я сегодня в обед мимо жилки поеду, а вечером им завезу все, если хотите могу заехать к вам

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

@ksenia1321 напишите мне номер этой девушки, попрошу мужа съездить, если он конечно сможет(( Я почему спрашиваю где, думала может к нам поближе, я на жилке.

Нравится Ответить
ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

@fedot-katya я на лукина живу, я имела ввиду сок, печенье куплю

Нравится Ответить
405585
Альмира ·Мама сына (2 года)

Можно и мне тоже номер, мы недалеко живём. На днях сходила бы

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

У меня есть две пары туфлей как раз на этот возраст примерно, майка, кофточка,футболки. Надо поискать может ещё что найду. Сладкое может им нельзя, нам запрещали при бронхите.

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

А вы далеко живёте от больницы?

Нравится Ответить