Виктория
viktoria_vlg
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста . Перед скринингом можно принимать дюфастон? Там же кровь будут брать

Комментарии

nargiz260991

Влияет, я пила первую беременность, пришёл завышенный хгч, сразу к генетику, она как узнала что пью дюфастон сказала на пересдачу, сдала по новой все в норме

Нравится Ответить
kellidara
Оля·Мама дочки-младенца

И я пила, анализы хорошие были)

Нравится Ответить
viktoria992
Виктория ·В ожидании первенца

И я пила ))

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·В ожидании первенца

@katerina_56 бывает😆

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

@zlatagribanova.gm, тю спутала. Я думала утрожестан

Нравится Ответить
alessandrina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Пила дюфастон до 21 недели включительно .даже не задумывалась о том,что он может как то на анализы повлиять 🙈

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·В ожидании первенца

@katerina_56 Дюфастон есть и таблетки

Нравится Ответить
meow1
Meow1·В ожидании первенца

Я пила, результаты отличные

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына-младенца

Тоже пересдавала после него, генетик так же сказала что это от него искажается картина. Но если вы его принимаете, то выпьете вы непосредственно перед скринингом или нет не важно.

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я пила его ,и нечего все хорошо

Нравится Ответить
margieva_nata
Натуля Маргиева·В ожидании первенца

Я пила, скрининг отличный 🤗

Нравится Ответить
mitka777
Надежда·Мама дочки-младенца

Я пила его и норм анализы, это никак не связано )

Нравится Ответить
barkova746
Анастастя Баркова·Мама дочки (1 год)

Это было с первой беременностью

Нравится Ответить
barkova746
Анастастя Баркова·Мама дочки (1 год)

Я на момент сдачи крови на первый скрин, пила его! И анализ крови был не очень хороший, не помню точно но какой то риск был высокий! С гинетеком общалась, в итоге она узнала что я его пью и сказала что из за него так!

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Конечно можно, вы кровь сдаете на совсем другое, никакого отношения к Дюфастону нету.

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына-младенца

Конечно можно! Он никак не влияет на результаты

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

А вы его утром вставляете?

Нравится Ответить