😭😭Это только у моих мальчиков такая проблема??им не хватает места в кроватках, 🤦🏻♀️младший спит в дет кроватке которая по идее до 4/5лет. Старший на диване, ну место хватает поворачиваться. Постоянно ударяются и просыпаются😭Возьму на нашу кровать дрыхнут
@nifaj, с одной стороны сняла у младшего, так просто хочется видимо на 2х спаленке спать😂
@nifaj, тоже самое, есть бортики и там и там, 🤦🏻♀️😄
Если бы ту нас в кроватке не было бортиков, тоже все время билась бы, а так постоянно в них тыкается
А если бортики в кроватку прикрепить? И на диване какие-нибудь подушки положить там, где ударяется
@gadjikaa.05 видимо так и есть 😁