Mar'yam
marya05
Mar'yam·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки,которые мамы двух))во второй раз когда родили,в пдр или насколько позже?)у меня сегодня первый пдр но пока тихо (Заранее благодарю за ответы)

31

Комментарии

miss.y
yulia·Мама двоих (младенец)

Раньше пдр

Нравится Ответить
marya05
Mar'yam·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@soly28, а представьте как я себя чувствую после сыночка 5 килограммового )))))я конечно люблю щекастых малышей,но лучше потом откормить как по мне)

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

@marya05 просто первый родился всего 2750...потому когда на узи сказали что малыш уже 4кг, я испугулась.. плюс еще точный срок поставить мне никто не мог , так как у меня после первых родов так и не было месячных.. я боялась что перенашиваю уже.. вот и выпила этот чудо коктейль)

Нравится Ответить
marya05
Mar'yam·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@soly28, я тоже думаю об этом))если до 11 не рожу,так же сделаю

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

@marya05 я тоже так перепугалась.. выпила коктейль из касторки с соком и родила через сутки😂

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

Второго позже на 10 дней

Нравится Ответить
iraukro
Ириша·Мама двоих (младенец)

Сын 40,3; дочь ровно 40, но у меня было 2 пдр.

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

Второй в 36 недель попросился. Первая в 40.

Нравится Ответить
vikula2207
vikki·Мама двоих (младенец)

На неделю позже второго

Нравится Ответить
ykyzyzymenko
Юлия Кизименко·Мама двоих (младенец)

У меня что первая, что второй сидели до победного)с дочей ПДР 19 числа, а родила 25.С сыном ПДР 10 числа родила 18.

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

Ровно так же как и первый раз. В 41 неделю и 1 день

Нравится Ответить
marya05
Mar'yam·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@riskovano, ого)я просто не хотела бы так долго ,а то у меня сын 5 кг родился,а дочь 11 дней назад была на УЗИ 4 кг

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама троих детей

Всех троих ровно в 41,1.... 🙈

Нравится Ответить
marya05
Mar'yam·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@rad_elena, класс))

Нравится Ответить
rad_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Позже, как и в первые позже. Зато при разнице 1.10 родила за 50 минут от 3 пальцев до вручения Артема)))

Нравится Ответить
nastushacvik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Второго в 38 недель ровно) за 2 недели до пдр

А первую ровно в дату пдр

Нравится Ответить
blondi_kait
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старшего в 40недель,младшего в 38 недель

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

У меня сестра 2 и 3 переносила и родила в 41 неделю...

Нравится Ответить