Galina
galina.panyushkina
Galina·Мама дочки-младенца

Девочки, через сколько после прекращения ГВ полностью пропадает молоко?

Я месяц уже не кормлю совсем, все прошло без проблем, грудь мягкая, была уверена, что всё. Сегодня в душе из любопытства жмякнула, а оно как мне в лицо стрельнет! Не понимаю 🤷‍♀️

Комментарии

jeka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@galina.panyushkina,а вдруг проблемы с гормонами?!

Нравится Ответить
galina.panyushkina
Galina·Мама дочки-младенца

@jeka777, ой, как же я Вам завидую!!! 😁

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@galina.panyushkina, ясненько у меня 17 июня будет как 2 года нет)))

Нравится Ответить
galina.panyushkina
Galina·Мама дочки-младенца

@jeka777, в 4 месяца заново начались (я, помню, страшно расстроилась)), а в 8 мы закончили ГВ

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Месяц как не кормлю тоже есть ! А у вас месячные есть?

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

В течение года может ещё выделяться, это норма

Нравится Ответить
rakhmanovats
Татьяна·Мама троих детей

Долго ещё.у меня чуть ли не год ещё было

Нравится Ответить
e.a.kor
Елена Корепанова·Мама дочки (1 год)

ГВ закончили когда дочке 2 месяца было. Грудь мягкая, но молоко до сих пор есть. Главное следить чтоб комочков не было. А так до 3х лет может быть.

Нравится Ответить
mitinama
Mitinama·Мама сына (1 год)

Да может долго ещё быть... Я тоже месяц почти не кормлю, а если нажать, то есть)

Нравится Ответить