Аида Машаева
amashayeva
Аида Машаева·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки кто как спасается от отеков? У меня ноги отекли, не сильно, но отеки есть. И чуть чуть пальчики. Это нормально на моем сроке?

1

Комментарии

ulya89.27
Юлия·В ожидании первенца

У меня как отёки появились так сразу давление долбануло, таблетки от давления прописали пью всё прошло слава богу.

Нравится Ответить
mari-swet3101
Mariya ·В ожидании первенца

Тоже небольшие отёки есть(((я каждый день мажусь троксевазином и бадягой(ноги,особенно где взъемы),лежу с поднятыми ногами на подушке,канефрон через день два пью

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки-младенца

На вашем нормально в принципе. Главное, чтобы давление было в норме

Нравится Ответить