Женя Женечка
genya-09-09
Женя Женечка ·В ожидании первенца

Девочки такой вопрос а могу ли я в роддом на госпитализацию без направления поехать а то походу потеряла((((

1

Комментарии

mamawriter
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

@genya-09-09, нет. Если у вас есть сертификат и книжка матери (сори, не помню как правильно она называется, где все анализы и походы к врачу записываются) то никаких денег не будут просить

Нравится Ответить
anm_5
Анастасия·Мама сына (2 года)

@genya-09-09 со схватками, но я и не хотела там заранее валяться, а зачем? Если конечно самочувствие хорошее

Нравится Ответить
genya-09-09
Женя Женечка ·В ожидании первенца

@anm_5, просто на госпитал зацию?или уже с родами?

Нравится Ответить
anm_5
Анастасия·Мама сына (2 года)

@genya-09-09 и ксати я ехала в рд без направления)

Нравится Ответить
genya-09-09
Женя Женечка ·В ожидании первенца

@anm_5, 👏🏻

Нравится Ответить
anm_5
Анастасия·Мама сына (2 года)

@genya-09-09 ага, щаззз, нах их сразу

Нравится Ответить
genya-09-09
Женя Женечка ·В ожидании первенца

@anm_5, нет скажут деньги давай как это обычно бывает)

Нравится Ответить
anm_5
Анастасия·Мама сына (2 года)

Без обид, но меня прям веселит ваш вопрос)))

Ну а что они вам скажут? Рожайте на улице?)))

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мне его не давали, я приехала в 40 с небольшим, спросили зачем и всё)

Нравится Ответить
yanakoroleva
Яна Королёва·В ожидании первенца

Меня в 30 недель не положили без направления, хотя причина была серьёзная - угроза преждевременных родов. Видите ли у них проверка шла

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына-младенца

А мне вот никто не давал направление

Нравится Ответить
nastya_240116
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У Вас срок уже 👍 мне кажется Вас и так положат, даже если правду скажете

Нравится Ответить
mamawriter
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если у вас 40 недель то даже если с головной болью обратитесь — вас сразу положат))) поэтому скажите что низ живота тянет и вас тут же примут)

Нравится Ответить
genya-09-09
Женя Женечка ·В ожидании первенца

Я конечно попробую своему гинекологу позвонить просить ещё одно

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@genya-09-09, я приезжала на сроке 37 недель с такими же симптомами, предложили остаться на госпитализацию. Я написала сама отказ

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@genya-09-09, да

Нравится Ответить
genya-09-09
Женя Женечка ·В ожидании первенца

@nastyaostvald, и думаете меня положат?

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Можете, только скажите что живот например постоянно болит и поясницу тянет!

Нравится Ответить