Киоку Йосимото
kiokuyoshimoto
Киоку Йосимото·Мама сына (1 год)

Девочки , добрый вечер👋👋поделитесь пожалуйста, кто где закупается:детские товары, овощи в городе. А то деньги как песок, пытаюсь урегулировать бюджет😅заранее спасибки

Комментарии

botabai
Botasha·Мама сына (1 год)

На оптовке можно хорошо сэкономить , ну и в Магнуме

Нравится Ответить