Рузанна
ruzanno4ka
Рузанна

Девочки,привет)А кто-нибудь рожал у Терехиной в 5-Ке?очень интересно Ваше мнение)

Комментарии

mokpoycuku
Ксения·Мама сына (1 год)

Рожала , довольна)

Нравится Ответить
prilutskaya_
Prilutskaya ·Мама сына (1 год)

Супер врач! 👍👍👍

Нравится Ответить
prilutskaya_
Prilutskaya ·Мама сына (1 год)

Я рожала

Нравится Ответить