Аселя
asselya_3377
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Здравствуйте, девочки! Подскажите, хотели сдать кал на глисты завтра в Инвиво, работает ли лаборатория в воскресенье?

1

Комментарии

asselya_3377
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@2012dariga, в олимпе не принимают, а в инвиво принимают)

Нравится Ответить
2012dariga
Исабекова Дарига·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Не принимали

Нравится Ответить
2012dariga
Исабекова Дарига·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Кажется в инвиво раньше вообше кал не принимают

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки-младенца

Инвиво не работают в воскресенье

Нравится Ответить
littlez
·Мама сына-младенца

По колцентру узнайте

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Они и по субботам не все анализы берут

Нравится Ответить