Марьяна
maryana.sherpeeva
Марьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пробка отходит ! 🙈Очковатооооо😬😬😬😬 Блин боюсь 😖

3

Комментарии

maryana.sherpeeva
Марьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@klassovap26, я ещё хожу дома🙈

Нравится Ответить
klassovap26
Patya·Мама сына-младенца

У меня пробка отошла днём, а на следующее утро я родила своего малыша в 38 недель

Нравится Ответить
ulia_april_
Юля·В ожидании первенца

@maryana.sherpeeva я вот наоборот этого очень жду, 41-я неделя пошла, а я только и думаю, чтоб само началось, ну хоть что то! Так что я бы дико радовалась пробке)))

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@maryana.sherpeeva, ну по сроку то уже да, можете конечно 😊

Нравится Ответить
maryana.sherpeeva
Марьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastyaostvald, прежде да тоже было ! Сейчас че то предчувствие какое-то странное ! Как будто могу сегодня родить😖

Нравится Ответить
maryana.sherpeeva
Марьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vezdesvoya, было бы так легко как сказано👍😁

Нравится Ответить
nastyaostvald
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не бойтесь! Некоторые ещё пару недель ходят после того как она отходит...

Нравится Ответить
ulia_april_
Юля·В ожидании первенца

Не очкуйте! Этож круто, что само начинается. Щас как попрёт, и без всяких стимуляций, прекрасно!

Нравится Ответить