Танюшка
tanya.bydenna
Танюшка·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста!Начала отходить пробка,коричневая слизь(извините за подробности). Сколько нам ещё ходить?

Комментарии

tanovik
Татьяна·Мама сына (2 года)

И две недели может отходить

Нравится Ответить
dashkad
Дана·В ожидании первенца

А я без пробки 10 дней уже,у каждого по разному(

Нравится Ответить
tanya.bydenna
Танюшка·В ожидании первенца

К нам и папа приедит лишь во вторник с командировки,вот лежу и малыша прошу дождаться его,а потом и рожать не странно будет

Нравится Ответить
vi_kalinka09
Vikvik·Мама сына-младенца

У меня 3 дня отходила по чуть чуть. На 4 родила

Нравится Ответить
positive2109

Утром отошла, вечером родила

Нравится Ответить
miss_anastasia_
Анастасия ·В ожидании первенца

Я так уже третий день хожу( пробка отошла, треники мучают, сижу на чемоданах

Нравится Ответить
jenne
Витьман Евгения·Мама дочки-младенца

Лучше в больницу, а я на следующий день родила)

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Я на следующий день родила

Нравится Ответить
tanya.bydenna
Танюшка·В ожидании первенца

Значит буду готовиться!К Пасхе готовы, теперь к родам будем.Хоть очень страшно стало!

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (1 год)

Тут не угадать. Я родила через 4 часа после отхождения пробки.

Нравится Ответить
milayalila
Лилия Капканец·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Я неделю еще ходила

Нравится Ответить
somewhereinme
Vika·Мама сына-младенца

Вам не знаю, я на следующий день родила

Нравится Ответить