Екатерина
ekaterina43
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ух, мы в палате вместе с моим сокровищем,состояние тяжёлое, но мы справимся.

В 9 , инфекционка 👍не сравнить с тушинской .про врачей напишу завтра , пока не известно .

2

Комментарии

ekaterina43
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@kat3102 спасибо

Нравится Ответить
kat3102
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ekaterina43 выздоравливайте

Нравится Ответить
ekaterina43
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@kat3102 здравствуйте! Становится лучше, но лежать нам недели 2

Нравится Ответить
kat3102
Екатерина·Мама сына (1 год)

Екатерина, здравствуйте, как ваши дела? Как малыш?

Нравится Ответить
anasteisha8423
Ким Анастасия·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте.

Нравится Ответить
kazakyu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сил вам и здоровья малышу 🌺

Нравится Ответить
is_link
Valentina·Мама сына-младенца

Мы там лежали, понравилось гораздо больше, чем в роддоме))

Нравится Ответить