Яна
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки ,кто может дать отзыв о частном садике «непоседа» ,на Чернышевского

Комментарии

liana2408
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо посмотрю

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

Они оба частные

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

@liana2408, непоседа и Сёма есть в истаграме ,можете посмотреть

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

В Сёме первый мес 10 тыс ,дальше 13 тыс

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

@liana2408, Сёма частный ,да и такое бывает ,он как мини -садик ,но про площадку ещё точно завтра позвоню узнаю ,с 1,5 берут

Нравится Ответить
liana2408
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Разве бывают садики без площадки🙄🙄🙄🤔🤔🤔и он государственный?

Нравится Ответить
liana2408
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

А почему в Сему хотите?отзывы хорошие?с двух берут?мой муж когда спрашивал самый близкий сад к нашему дому-хороший, но не знаю как называется

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

@liana2408, я думала в Сёму отдать ,но как поняла у них вроде нет своей площадки ,они детей водят в сквер на кабардинской ,но этот вопрос ещё уточнить надо

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

@liana2408, я звонила сегодня ,12 тыс оплата в мес., 4-х разовое питание,2 площадки свои ,видеонаблюдение ,занятия с детьми ,сон с часу до трёх ,группа 15 деток

Нравится Ответить
liana2408
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

А этот садик дорогой?как там оплата?

Нравится Ответить
liana2408
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я даже не знаю какой к нам близкий, муж должен разузнать, хочу к сентябрю отдать🙄🙄🙄

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

@liana2408, но самый близкий он получается

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

@liana2408, мы живем в новостройках Чернышевского 203,но нам далеко пешком 🙄

Нравится Ответить
liana2408
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мы скоро переедем на Чернышевского 169, я пока не знаю какой садик ближе, вот хотела разузнать тоже

Нравится Ответить
yanatoxova
Яна·Мама дочки (1 год)

@liana2408, а вы тоже хотите туда пойти?

Нравится Ответить
liana2408
лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я бы тоже послушала🙄🙄🙄

Нравится Ответить