Анастасия
shalamai
Анастасия ·Мама сына-младенца

Как попасть в детский сад 35 Фантастика?

Девочки, может кто ходит в детский сад 35 "фантастика". Что о нем думаете? Сейчас встаем на очередь, но что очень странно, то что его нет на сайте гос.услуг. Как в него попасть? 🙄

2

Комментарии

vikima

Работала там. Своего туда не поведу даже бесплатно. Рассказывать не этично, но к детям там ни чуть не лучше относятся, чем в обычных

Нравится Ответить
nastia35
Настя Иванова·Мама сына (12 лет)

Родители сами приходят и договариваются,чтобы их взяли. Если готовы платить,то пожалуйста.😍

Нравится Ответить
nastia35
Настя Иванова·Мама сына (12 лет)

Туда просто так не попадете. Всегда конкурс большой.

Нравится Ответить
ultra2015
Maria·Мама сына (2 года)

Через мфц

Нравится Ответить
shalamai
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ultra2015 а на очередь как туда вставали?

Нравится Ответить
ultra2015
Maria·Мама сына (2 года)

20.000/ мес

Нравится Ответить
shalamai
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ultra2015 ну про ежимесечную плату я догадывалась, скажите сколько если не секрет? Но мы даже на очередь туда встать не можем, нет этого сада на гос.услугах.

Нравится Ответить
ultra2015
Maria·Мама сына (2 года)

Мы стоим в очередь в том числе и в фантастику, но детей берут с 4- х лет. Вы в курсе про ежемесячную плату?

Нравится Ответить