Евгения
jenny544
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, всем привет!! Давно не были в городе, Якудза в ЦУМе закрылась? (( где можно ещё заказать вкусные суши?

Комментарии

katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Суши Wok самые вкусные , мы много где покупали , эти лучшие!

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@matrenca кстати, да! Перед самым отъездом там брали, вкусные!!

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Токио стрит на циолковского

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Калифорния на дом👍🏼

Нравится Ответить
esya27
Есина Татьяна·В ожидании первенца

В рибае хорошие суши

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки-младенца

Если кафе- то аригато, если на дом то Биг суши! Вообще вкусняшки там!!!

Нравится Ответить
tyutikowa
Dasha ·Мама сына-младенца

Хоть где , только не Манхеттене

Нравится Ответить
kgd.sova
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@jenny544 ну вот, видимо, у них это часть "тайного рецепта"😂отвратительно на мой вкус)

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@miracleshadow у нас тоже в Манхэтене, года 2 назад, были со вкусом масла

Нравится Ответить
kgd.sova
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@dasha042 тоже манхэттэн не впечатлил...горячие суши дико жирные были,прям вкус масла во рту прогорклого. Больше там не заказывали...нравятся кушайсуши,цена как и везде,но всегда вкусно.и курьер, обычно,вовремя приезжает)

Нравится Ответить
dashulya_sokolova
Дарья·Мама сына (1 год)

@dasha042, на вкус и цвет 😊 мы наверное года полтора точно только там заказываем и всегда довольны 😊

Нравится Ответить
dasha042
Дарья·Мама сына (1 год)

@dashulya_sokolova, блин...мне вообще Манхэттен не понравился....(а биг суши всегда свежие и вкусные....единственное Доставка долгая...

Нравится Ответить
dasha042
Дарья·Мама сына (1 год)

@jenny544, ну если в кафе,то в Аригато можно...)

Нравится Ответить
dashulya_sokolova
Дарья·Мама сына (1 год)

Манхэттен - и Доставка и кафе. На мой взгляд - самые вкусные в городе.

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@dasha042 спасибо, можно и кафе

Нравится Ответить
dasha042
Дарья·Мама сына (1 год)

Если хотите на дом,то Big sushi

Нравится Ответить