Бота
bastya91
Бота·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, если ребёнок не разговаривает, к какому специалисту надо идти?

2

Комментарии

omirserikovna1
Акнура·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@bastya91 меня тоже бесит. Я говорю когда надо будет заговорить. Самое главное я понимаю. Или когда будут свои тогда будете умничать говорю

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

@bastya91 отвечайте всем,что всему свое время

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки (2 года)

На вопросы "почему он/она не разговаривает?" предлагаю отвечать "а почему вы еще не миллиардер?"

Нравится Ответить
tae7
ТАЕ·Мама сына (1 год)

Невропатолог, психолог (не путать с психиатром) и логопед

Нравится Ответить
bastya91
Бота·Мама двоих (младенец)

@omirserikovna1, просто уже устала от всех слушать «почему он до сих пор не разговаривает» 🤦🏻‍♀️ ну и к тому же он даже на папу мама говорит, аже, ата тоже не говорит.

Нравится Ответить
omirserikovna1
Акнура·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мы тоже на своем языке тока говорим. Ничего не внятно. Я и не парюсь. Думаю всему свое время

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

@bastya91 нет ,всему свое время

Нравится Ответить
makosya90
Makosya90·Мама сына (2 года)

Я сына отдала в садик примерно в вашем возрасте 2,3 тоже не разговаривал не общался сейчас общительный ,выучил цвета и цифры.сами воспитатели говорят всему своё время не стоит торопить

Нравится Ответить
bastya91
Бота·Мама двоих (младенец)

@dosanovadiana, а вы водили его к специалистам? Что они сказали?

Нравится Ответить
bastya91
Бота·Мама двоих (младенец)

@gakonda, мой с детьми особо не играет(( даже не знаю сможет ли в садике 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

Наш только только начинает говорить

Нравится Ответить
milliona

В садик )) мы в два года тоже не говорили в 2,2 пошли в сад там и научился

Нравится Ответить
mamochka09
Медина·Мама сына-младенца

Невропатолог

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Невролог

Нравится Ответить