Дарья
d.pokryshkina
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, скоро дочке 5 лет. Поделитесь, где можно отметить)? Хочется детскую площадку, аниматора и дискотеку.

1

Комментарии

annabro
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы на пять лет в батутный парк Разгон пойдём

Нравится Ответить
sole_snake_89
Наталья Щукина·Мама двоих (младенец)

Может Планета Игрик. Там и антматоры есть. Мы 5 лет дочке там отметили.

Нравится Ответить
ka_re
Катерина·Мама двоих (младенец)

Если активный ребзик, я за Герои парк. Самолёты там отмечали, оч понравилось. Знакомые отмечали в Феерите, не наше- слишком спокойно

Нравится Ответить