Mnogo_mama5
mnogomama_5
Mnogo_mama5

Девочки я все с этим бронхитом не могу разобраться , помогите ! Лежим мы ! Делают Беродуал ингаляции и колят что то... После ингаляции появились хрипы ( ну мокрота туда сюда ходит ) спрашиваю может что то купить что она вышла ,врач говорит не нужно всего хватает ... Может есть средства которые быстрее помогут избавиться от мокроты ?????

Комментарии

mnogomama_5

@oliaviktoria @dasha.sharina @mams15 @lucky_mam @katrin_vishenka @irinas07 спасибо девочки

Нравится Ответить
oliaviktoria
Ольга·Мама дочки (3 года)

Пульмикорт ещё назначают, но его вроде вместо беродуала

Нравится Ответить
dasha.sharina
Дарья·Мама сына (2 года)

При влажном кашле нельзя откашливающий сироп🤦🏻‍♀️ Сироп от кашля подразумевает появление мокроты, его дают для перевода сухого кашля в мокрый.

Нравится Ответить
mams15
Nata·Мама сына (1 год)

Мы тоже с бронхитом дома лечимся, ингаляции с Беродуал и Амбробене пьем, массаж делаю а вот ложкой не даёт надавливать чтоб выходило все, мокрота тоже отходит, это норма!

Нравится Ответить
lucky_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам еще отхаркивающее назначили. Амбробене. Пили сироп и ингаляции.

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mnogomama_5 иногда на рычание похоже

Нравится Ответить
irinas07
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И я за массаж тоже!!!!

Нравится Ответить
irinas07
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У беродуала много противопоказаний (((( может просто физ растровом или минералкой ... я бы так сделала

Нравится Ответить
mnogomama_5

@marisab спасибо )

Нравится Ответить
marisab
Марина·Мама сына (1 год)

Массаж хорошо помогает отхождения мокроты, ещё с помощью ложки 🥄 дать ребёнку откашляться и взять бинтик стирильный намотать на палец постараться извлечь мокроту из полости рта мы так делали когда тоже лежали с бронхитом ( выздоравливайте !

Нравится Ответить
mnogomama_5

@katmi спасибо

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@mnogomama_5, прямо хрипы такие что аж страшно становится. Так отходит мокрота и ребёнок все откашливает.

Нравится Ответить
mnogomama_5

@katmi прямо как хрипы? @barber1311986 @katrin_vishenka

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (1 год)

массаж хорошо помогает , а мокрота будет выходить долго..и 2 недели и три..смотря какой бронхит. Это же обычная физиология, как и насморк, лечить или не лечить , все равно неделю будет

Нравится Ответить
barber1311986
Короткова Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с сыном лежали с бронхитом в городской в парке ленина. И нам помимо таблеток, ингаляций и антибиотиков, делали еще спец массаж по 20 мин чтоб мокрота отходила!!

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Так и должно быть после ингаляции.

Нравится Ответить