Оксана
oksanalefeld09
Оксана

Девочки у меня на лице появились прыщи. Хожу страшная уже вторую неделю мучаюсь не знаю что делать. Не пойму что это может гормоны.

Комментарии

filipieva
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Приходите ко мне), я косметолог и у меня специальная космецевтика корейская для ухода кожи беременных 👼😘

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама дочки (2 года)

Гормоны скорее всего. У меня 2 х подруг так высыпало,пацаны родились,а у меня наоборот лицо чистое было во время беременности

Нравится Ответить
oksanalefeld09

А до какова срока это длилась.? Или до родов?

Нравится Ответить
fazasok21
🎆Виктория🎆·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке были сильные высыпания и кожа была ужасно жирная! Все прошло! Сейчас ничего нет и кожа не жирная))

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Гормоны😊 у меня так со второй дочерью было😊

Нравится Ответить
oksanalefeld09

Скорей всего это все таки гормоны.

Нравится Ответить
marishka_123
Маришка·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня тоже мальчик))) тоже высыпает🙈с дочкой не было такого)

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·В ожидании первенца

В первом триместре тоже так было, да и сейчас выскакивают, но меньше

Нравится Ответить
korzhova.l

У меня мальчик,и тоже высыпает переодически

Нравится Ответить
oksanalefeld09

Надеюсь скоро пройдёт

Нравится Ответить
oksanalefeld09

Было-бы хорошо если девочка. Мы пока не знаем кто у нас.

Нравится Ответить
future.mommy
Анастасия ·В ожидании первенца

Тж было так.. хотела к косметологу идти, но так и не пошла... зато сейчас уже все прошло - лицо чистенькое стало))

Нравится Ответить
pivovarou70637
ульяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

к меня тоже так бывает с периодичностью(высыпает потом проходит) врач сказал гормоны 🙁и как говорят красоту у мамы девочка забирает😊 прям как в воду глядели девочка 😊😊😊с мальчиками у меня на лице нечего не было 🤗

Нравится Ответить
hadgard
Ирина Романовна ·В ожидании первенца

У меня тоже выскакивают((

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·В ожидании первенца

Скорее всего гормоны))) потом пройдёт ))

Нравится Ответить