Гулимжан
gulimzhan
Гулимжан·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошие витамины (аптечные) для детей, доче 1 и 11 мес.

Комментарии

zhanyoka
Жанара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Алфавит и сановит в сиропе

Нравится Ответить
zzz999
Moonlight·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мульти табс

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В сиропах есть.название не помню

Нравится Ответить