marina16031988
marina16031988
marina16031988·Мама дочки (2 года)

Девочки, с наступающей Пасхой вас!!! Подскажите кто где садовскую комиссию проходил, чтоб все в одном месте и по цене адекватной?

2

Комментарии

lenalena22
Лена·Мама дочки (2 года)

@alessales, спасибо)

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (3 года)

@lenalena22 вроде, 3 400 за всех врачей и анализы. Точно уже не помню. Память девичья))

Нравится Ответить
lenalena22
Лена·Мама дочки (2 года)

@alessales, подскажите сколько стоит пройти комиссию?

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Претор

Нравится Ответить
ellina95
Эллина·Мама сына (2 года)

Мне мед сестра на днях сказала у нас в поликлинике в субботу можно будет сразу всех пройти) мед осмотр там будет с 9 до 12. Узнайте, может и у вас проходят. Я тоже не знала )

Нравится Ответить
mama__three_boys
mama__three_boys·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Претор

Нравится Ответить
al.yarm88
Александра·Мама двоих (младенец)

Городской центр медосмотров. Там по воскресеньям всех сразу можно пройти. Работает аниматор))

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (3 года)

В Претор - одно из самых дешевых мест) только в день, когда записались, позвоните туда и спросите, все ли специалисты на месте будут. Если кого-то не будет - никто вам не позвонит заранее и не предупредит... мы так приехали и оказалось, что педиатра именно сегодня нет. А чуть позже выяснилось, что и хирурга/ортопеда тоже нет... Пришлось второй раз ехать. А так — все быстро и в одном месте)

Нравится Ответить