Наталья
natali23021989
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,а Малыши сначала учиться стоять без поддержки,а потом делают первые шаги,тоже без поддержки?объясните непонятливой,как всё происходит?🤷‍♀️😱

Комментарии

olga_mama1
Ольга·Мама дочки (2 года)

У всех по-разному

Нравится Ответить
annamam
Anna·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сначала ходит с опорой, потом начинает стоять сам , потом шаги делать )

Нравится Ответить
natali23021989
Наталья·Мама сына-младенца

@galkina_nataliya, ну мы тоже не помогаем)всё сам)

Нравится Ответить
galkina_nataliya
galkina_nataliya·Мама сына (1 год)

Малышу старалась не помогать, сначала вставал, потом у опоры пару шагов а потом и пошел, все сам!

Нравится Ответить
k_kristy
Кристина Чернобровкина ·Мама дочки-младенца

Моя дочка сначала стоять без опоры научилась, потом ходить с поддержкой

Нравится Ответить
natali23021989
Наталья·Мама сына-младенца

@natatasja, ага)спасибо🤗

Нравится Ответить
mari_2017

У всех по разному) мы сначала стояли с поддержкой, бегали держась за кровать, потом без поддержки учились, учились за одну ручку ходить параллельно) и потом только пошли

Нравится Ответить
ta11
Тата·Мама дочки (1 год)

Сначала он ходит с опорой. Потом стоять без опоры. Потом идёт) по идеи)

Нравится Ответить