Магомедова Гуля
gulya.mag.87
Магомедова Гуля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки , Добрый день! Подскажите пожалуйста чем можно заменить Элевит - от него плохо 😩? 😍

Комментарии

gwendallinnn
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Vitrum Prenatal попробуйте, мне от Элевита тоже плохо было,витрум по составу тоже самое, но мне с него норм

Нравится Ответить
gu-zi-ng
Адамина·В ожидании первенца

@dalikotieva, ясно) я пила элевит, а врач сказал поменять на фемибион, что типо лучше

Нравится Ответить
dalikotieva
Dali Kotieva ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Про элевит не знаю, так как мне его никто не назначал из врачей

Я узнаю про то, что назначают мне ) и могу с уверенностью сказать )

Нравится Ответить
gu-zi-ng
Адамина·В ожидании первенца

@dalikotieva, а элевит не БАД?

Нравится Ответить
dalikotieva
Dali Kotieva ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ем финики и питаюсь хорошо, свежий воздух лучшие витамины)

Нравится Ответить
dalikotieva
Dali Kotieva ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Фемибион бад

Вообще не рекомендовала бы

Ни один грамотный врач не посоветует его

Я пью витамины по отдельности все

Ангиовит, курантил, магний б6, йодомарин

Нравится Ответить
iz.zuli
Зулихан·Мама дочки-младенца

Элевито дог карч дор са

Нравится Ответить
iz.zuli
Зулихан·Мама дочки-младенца

Соъ ц мегар и мелч

Нравится Ответить
iz.zuli
Зулихан·Мама дочки-младенца

Сорбифер Ч1ог1 дик дун

Нравится Ответить
gulya.mag.87
Магомедова Гуля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 😊

Нравится Ответить
olgabas
Ольга·В ожидании первенца

Алфавит - мамино здоровье

Нравится Ответить
ummkhadidja
...·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

фемибион

Нравится Ответить