Мария
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Девочки ! А у всех пробка отходила ? У меня уже 40 недель и не намёка 🙄

Комментарии

kotena1505
Галя·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня пробка уже в родах отходила

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@yaninanika, ой, я тоже хочу в роддом 😂🎉 удачи Вам

Нравится Ответить
yaninanika
Янина ·В ожидании первенца

Лежу в роддоме. Пробка чуток начала отходить. Ждемс)))

Нравится Ответить
malbergk
Мальберг Кристина·Мама дочки-младенца

У меня уже в роддоме во время схваток

Нравится Ответить
syvorova_olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я родила на 41 неделе и тоже никакой пробки не отходило)

Нравится Ответить
vlada-ttw
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Мне при осмотре сделали так, что она вышла. Та ещё процедура...😥 Но это никак роды не приблизило и в 40.5 сделали КС

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·Мама сына-младенца

Не было Ее

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки-младенца

У меня отошла и через 5 часов родила

Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

У меня ночью начались схватки потом в роддоме воды и все. Заранее ни чего не было

Нравится Ответить
aliya...
Алия Багирова·Мама сына-младенца

Не отходило ничего

Нравится Ответить
kasyanova
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня на 39-41 отходила потихоньку. У некоторых вместе с водами отходит

Нравится Ответить
kcuxa.007
Оксана Новичихина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

У меня с первым не отходила.. вообще не пойму куда она подевалась..наверно в родах вышла когда я и не видела.

Нравится Ответить
yulechka.901
Юлия Казанцева·Мама дочки-младенца

@ms.kelmekeeva за день перед тем как пузырь прокололи

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@yulechka.901, это уже перед родами ?

Нравится Ответить
yulechka.901
Юлия Казанцева·Мама дочки-младенца

У меня тоже после осмотра отходить начала

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Не отходила

Нравится Ответить
lotosmsk
Ира·В ожидании первенца

После осмотра шейки начала отходить

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Не отходила

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама двоих (младенец)

Не отхода. Ни первый раз, ни второй

Нравится Ответить