Ангелина Зуева
zuevalina
Ангелина Зуева·Мама сына-младенца

Девочки, на Балтике поставили детскую площадку, зимой мы заходили на Балтику через вход , где был каток, сейчас все закрыто , как попасть туда, может кто ходит?

Комментарии

ekaterina.mom
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вход с другой стороны всегда открыт, обойти надо

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

А если с заднего в хода? Со стороны стадиона

Нравится Ответить