Екатерина.К🌸
kata.k
Екатерина.К🌸·Мама дочки-младенца

Девочки, как одеваете своих деток на улицу при такой погоде?

И смотрела в понедельник +17 и завтра +12...

1

Комментарии

kata.k
Екатерина.К🌸·Мама дочки-младенца

@liubovvv, спасибо)

Нравится Ответить
liubovvv
Любовь Lashmaker/Browmaker ·Мама троих детей

Берите все с собой, пригодится)))

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки-младенца

Комбез с утеплителем 80гр

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки-младенца

Осенне-весенний комбез+ поддёвка, пока до +12 рано раздеваться. В коляске самое то) но без одеяла и пледа

Нравится Ответить