Элиночка Вагина
elin_owl
Элиночка Вагина ·В ожидании первенца

девулечки, у кого ер были с однократным обвитием пуповины? Все ли хорошо прошло?

Комментарии

mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки-младенца

@rafinatik то же самое было)на 3 скрининге было однократное,только за 3 недели до родов размоталась у меня дочь)

Нравится Ответить
elin_owl
Элиночка Вагина ·В ожидании первенца

@alena.sergeevna001 хорошо тогда🙏

Нравится Ответить
alena.sergeevna001
Алена·Мама сына-младенца

Было двукратное обвитие,сказали это не показание к кс,акушерку я сразу об обвитии предупредила,в определенный момент она сказала прекратить тужиться и размотала его,все ок.гипоксию не ставили

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Однократное тугое, все отлично

Нравится Ответить
elin_owl
Элиночка Вагина ·В ожидании первенца

спасибо всем огромное, очень сильно успокоили меня 🤗 а то я сильно переживала 🙏

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама сына-младенца

@elinowl19 не переживай, в родах обязательно слушай докторов, они обвитие могут прям во время снять

Нравится Ответить
begishevarezida1132
Резида ·Мама троих детей

В 37 и 39 недель показало однократное обвитие, в 40,1 неделю сказали объвития нет, в 40,2 пошла рожать , родился ребенок с тугим обвитием, я на схватках чувствовала как ребенок сильно крутится, вот и намотала себе. Поставили гипоксию , по апгар при рождении 4, к вечеру 7.

Нравится Ответить
anyatakayaanya17
Анна·Мама сына-младенца

Все прошло замечательно! В родах снимают петлю

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки-младенца

У нас было, просто когда голова вышла, быстро скинули пуповину и все. На узи примерно с 32 недели уже было видно обвитие. И перед родами сделали узи, ничего не изменилось, но дали родить самой. Все прошло хорошо)

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Обвитие спасло жизнь моей дочери. А вот свекровь рожала с двойным, но УЗИ не было, узнали по факту, все хорошо, никаких последствий, муж спортсмен, 3 высших образования))

Нравится Ответить
kr.alena
Алёна·Мама сына (2 года)

все нормально было,родился без обвития,врач которая роды принимала вообще сказала что показатели об обвитии информативны дня 2-3.главное что на доплере показатели ок.

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына-младенца

Родила с тройным обвитием, была лёгкая гипоксия. Сейчас всё хорошо. Не пугайте сами себя) даже если и есть обвитие, врачи знают своё дело, всё быстро исправят, так что не страшно)

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Когда ребёнок пошёл акушерка вовремя увидела и прям палец под пуповину засунула , чтобы не задушился

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мой младший перед родами обмотался , накинулась тугая петля после того , как воды спустили , ой прям синенький родился и синяк на носике. Шкалу апгар поставили 7/8, закричал не сразу , на узи ничего такого и не было , вообще если бы узнала , что обвитие будет то только на кс пошла бы

Нравится Ответить
elin_owl
Элиночка Вагина ·В ожидании первенца

@rafinatik я сейчас в больнице, они и сказали что обвитие

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама сына-младенца

Мне тоже говорили на скрининга обвитие вокруг шеи однократное, прям за 2недели до родов сходили на УЗИ, обвития уже не было, распутался. Так что не переживай сильно) Но конечно желательно чтобы в родзале знали, что по УЗИ обвитие есть

Нравится Ответить
kroshka_di
Диана·Мама двоих (младенец)

Все хорошо, не переживайте😊

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (младенец)

Мне 3 раза на узи показывало обвитие. Родилась без обвития, может распуталась🤔 последний раз на узи ходила за неделю до родов, там ещё было оно

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки-младенца

Было, тоже гипоксия

Нравится Ответить
terrakota1
terrakota1·Мама сына-младенца

Все норм, правда написали гипоксию из за этого, перестраховываются они так

Нравится Ответить
masyanyamay
Анна ·В ожидании первенца

У нас тоже однократно обвитие ((( Сказали может хоть перед самыми родами распутаться

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

У меня, была гипоксия, но потом все прошло и следа не осталось

Нравится Ответить
bakirovaelina
Элина ·Мама сына-младенца

Да, все было хорошо 🌺

Нравится Ответить