Нина Софьина
ninasofyina
Нина Софьина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, отличного эндокринолога для взрослого

Комментарии

milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

@ninasofyina она еще где-то на мещере принимает,но не думаю,что там лучше. Вы попросите вас в резерв записать,они когда обзванивают люди вписываются и из резерва приглашают

Нравится Ответить
ninasofyina
Нина Софьина·Мама дочки-младенца

@milayamilka у нее запись расписана на долго вперед(

Нравится Ответить
mummy52
Надежда·Мама сына (1 год)

Новицкая отличный врач и очень приятная в общении женщина. Диагностич центр

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

Вайсберг в Александрии принимает

Нравится Ответить