Камила
kamisula
Камила·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы стали давать ребенку супы? Вчера ела лапшу с куриным бульоном и дочка прям тянулась попробовать, что ест мама) дала ей маленькую ложечку, а сейчас одолевают сомнения. Не рано ли.

Комментарии

ksenia1321
Ксения·Мама сына (1 год)

Только не на курином бульоне

Нравится Ответить
irinakarimova0883

Тоже даю супы, на ура идут) но курицу тоже не даю, говядина, печень мешаю)))

Нравится Ответить
miss.ksenchik
Miss ksenchik·Мама двоих (младенец)

Мы вот только сегодня дали суп с лапшой куриный ,ели за обе щеки.раньше не рискнули )

Нравится Ответить
pin874
Гузеля ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

С 7 месяцев пробовали, с 8 начали прям есть👌

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Куриный не даю-аллерген , а так с 8 мес едим супы с телятиной.

Нравится Ответить
salahovainsta
Айгуль·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев давали овощной суп, лапшу. С 7 начала есть и макароны и супы , пелмени домашние.

Нравится Ответить
yuliana91
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Зажарок

Нравится Ответить
yuliana91
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Если вы ввели овощи и мясо, то можно. Только уж без специй и зажарила

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Можно уже

Нравится Ответить
dianarzieva27

Очень вкусно с овощами только суп получается, кабачки еще забыла сказать. Разные овощи добавляете, варите как обычный суп, просто без мяса)

Нравится Ответить
dianarzieva27

Можете отдельно из овощей сварить, картофель, броколли, лук морковь я варила. Мелко рубила. Потом накладывала в тарелку вместе с бульонрм, бульона больше надо. Чтобы после блендера была жидкая консистенция, как суп. А позже из курицы и мяса(второй бульон).

Нравится Ответить
vsls-dcr

В вашем возрасте

Нравится Ответить
iksop1701
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Можно уже но я мясо варила на втором бульоне. И давала

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (2 года)

Мясные супы после года давала

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (1 год)

Не рано, но порции должны быть микроскопические, максимум одна две ложки

Нравится Ответить
anastasia02.08.16
Анастасия·Мама дочки (1 год)

8 месяцев начали кушать супчики. Так что можно уже) куриный и не жирный, самое главное давать)

Нравится Ответить
lily0001
Lil·Мама дочки-младенца

С 8 начала)сейчас без супа не Может)

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже где то с 7-8 мес с ложки бульона начали,но я лапшу после года только стала давать,варила борщи или щи или просто с цветной капустой.

Нравится Ответить
helga22
Ольга·Мама дочки (1 год)

Как раз с месяцев 8 и начала давать

Нравится Ответить
alinka260898
Мустафина Алина·Мама сына-младенца

Моя мама сказала, что я с 5 месяцев ела супы. Но это время какое было..

Тем не менее, со мной все в порядке)

Думаю, что потихоньку уже можно давать

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

С года

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года)

С года супы ел.

Нравится Ответить
888maks
888·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У нас было так

Нравится Ответить
888maks
888·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Не рано ) а то потом кто вводит позже прикорм не всегда идёт

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Можно уже,если продукты вводили мясо там картошку...

Нравится Ответить
kotenoklav11
Эльвира·Мама дочки-младенца

Мы с 7 месяцев кушаем, супы))

Куринный ))

Щас уже говяжий, и другие ввожу )

Нравится Ответить
liliya_sh
Лили🕊·Мама сына-младенца

Я вот потихоньку начинаю давать. Думаю, что уже пора.

Нравится Ответить
momzy
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В вашем возрасте начали

Нравится Ответить