Катька
kateerina8
Катька ·Мама сына-младенца

Девочкиииии, опять я за советом! Развалился зуб мудрости и оголился нерв, я очень боюсь зубных врачей и нужен врач который постарается удалить без боли этот "ужасный" зуб🤦‍♀️ и кормлю грудью- есть ли какая то анестезия для кормящих 🙈 вообщем, прошу Вас Контакты толкового врача, но чтоб по цене незаоблачно 😅😅😅 хееееелп!

Комментарии

ag.evgrafova
Анастасия Евграфова·Мама двоих (младенец)

Анестезию на удаление обычную ставят с адреналином, т.к. он работает как кровеостанавливающее, а при удалении зуба это необходимо.

Нравится Ответить
yana.v.
Яна·Мама сына (1 год)

Ищите очень тщательно врача. Не так давно удаляла, но в другом городе. Несмотря на то,что врач был самый самый хороший, осложнения были. И главное,после удаления домой,не замерзайте)) не в тему,просто совет.)

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

Все зубы вылечила при гв,просто предупредила что кормлю ,анастезию другую

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (1 год)

Ружанская Вероника Борисовна, клиника Постникова. Удаляла у нее зубы мудрости

Нравится Ответить
kateerina8
Катька ·Мама сына-младенца

Ой, это далековато! 😅 но блогодарю

Нравится Ответить
kateerina8
Катька ·Мама сына-младенца

@mama_v_pizhame, спасибо!)

Нравится Ответить