Анна
a_sh
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, доброе утро! 🤗 Кто-нибудь может поделиться скидочной картой в Олант? Буду очень признательна!!! 💐

Комментарии

ulena87
Юлия·Мама сына (2 года)

@july.bog, спасибо

Нравится Ответить
july.bog
Bogorodskaya ·Мама дочки-младенца

@ulena87, нет

Нравится Ответить
ulena87
Юлия·Мама сына (2 года)

@july.bog, а если товар кже со скидкой? Они по райфу проведут еще 10%

Нравится Ответить
a_sh
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@chuvstvennaya, ой, спасибо Вам огромное, сейчас попробую заказать... 😚😚😚

Нравится Ответить
chuvstvennaya
Chu·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a_sh
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@enot22, спасибочки! ) Напишу ей!

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (1 год)

Может @zengall поделится)

Нравится Ответить
a_sh
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@july.bog, Карты нет Райффайзен... 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
july.bog
Bogorodskaya ·Мама дочки-младенца

Они дают 10% скидку , если оплачиваешь покупку картой Райффайзенбанка

Нравится Ответить