Елизавета Петросян
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

Девочки, какое лекарство можно от кашля? 15 недель, кашель очень сильный и отхаркивающийся 😪

Комментарии

dev_evgeshka
Евгения·В ожидании первенца

Я тоже за стодаль и ингаляции!)

Нравится Ответить
ya.likahallo
Lika·Мама сына-младенца

@liza0319, там в инструкции написано , я уже не помню, посмотрите описание к препарату в интернете .

Нравится Ответить
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

@ya.polinahallo, а как часто принимали?

Нравится Ответить
ya.likahallo
Lika·Мама сына-младенца

@liza0319, конечно , ничего с него не будет ) у меня жуткий кашель был и очень сухое горло, я даже спать не могла

Нравится Ответить
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

@ya.polinahallo, а скажите, вы взрослую дозу принимали?

Нравится Ответить
uliyanabiullina
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мне моя терапевт назначала мирамистин и тантум Верде

Нравится Ответить
viktoriyaromanova72
Виктория·В ожидании первенца

Плюсую за стодаль и инголяции с физ раствором,болела еще в первом триместре и пила,ничего не повлияло,малыш здоровый!

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мукалтин

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (младенец)

Лучше к лору!!

Нравится Ответить
ya.likahallo
Lika·Мама сына-младенца

Стодаль! Супер вещь!

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·В ожидании первенца

Мукалтин можно. На него нет противопоказаний. А когда и он перестал помогать - пила на ночь грудкой сбор 4.

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@levkovavaleria вторая неделя второго триместра - не великая разница 🤷‍♀

Нравится Ответить
svetfire
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Помогли мукалтин и стодаль

Нравится Ответить
svet_s

Сироп Стодаль очень хорошо мне помогал

Нравится Ответить
di2015r
Mamdi·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я тоже болела на таком сроке, прям сильный кашель был, ничего не разрешили принимать из лекарств, только иногляции помогли

Нравится Ответить
levkovavaleria
Валерия Левкова·В ожидании первенца

@svetlanafb, 15 недель- это второй триместр, @liza0319, стодаль - меня вылечил шикарно

Нравится Ответить
anjelika1991
Анжелика Ацапина·В ожидании первенца

Я мукалтином спасалась, он на травках, вообще его люблю, даже до беременности им лечилась в основном. Ну и детство вспомнила - молоко с маслом либо мёдом)) (благо я такое сочетание люблю)

Нравится Ответить
lenavet1202
Елена ·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Мне стодаль назначал терапевт из жк

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ингаляции с физраствором разве что... все лайтовые препараты запрещены в 1 триместре

Нравится Ответить
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

@pri.v.v, моя терапевт как назло уехала до 19 числа 😔

Нравится Ответить
j.werty030992
Юлия Юлия ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я 18 недель был сильный кашель , в аптеке мне нечего не посоветывали , муколтин и алтейка и то по назначению врача, так я не чего не применяла , на ночь грудь хорошо мазала меновазином и хорошо утепляла , очень хорошо помогло

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама сына (1 год)

Я муколтин пила пару дней, но с осторожностью помогло. И вообще в беременность особо не пила лекарств, давала организму самому бороться. Но если вам, не лучше, сходите к терапевту, даже к платному. Лучше перестраховаться)

Нравится Ответить
kseniya.permyakova.1989
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне только муколтин назначали. Больше ничего нельзя врач говорила.

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ингаляции

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·В ожидании первенца

Сироп Стодаль мне выписывали, но не пробовала и по эффективности не знаю

Нравится Ответить