Катрин
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца
post image

Доброе утро))))) всем хорошего настроения, а я хочу послушать мнение мамочек у кого такие кроватки трансформеры, советуете ее или нет?) Думала покупать такую кроватку, но у знакомых у кого она есть отговаривают

1

Комментарии

barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

Красиво,но уже взяли обычную)))

Нравится Ответить
yuliya.96.
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya.96.
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

@bysinka234 И даже без маятника просто качается как кресло качалка

Нравится Ответить
mamasostazhem
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@barabanovae95, ну и правильно что обычную, с маятником?

Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

@bysinka234 да уже купили обычную все так говорят , спасибо за отзыв😊

Нравится Ответить
mamasostazhem
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Слышала что ее неудобно использовать как подростковую потому что кроватка становится узкой для большого ребёнка, ширина спального места не позволяет нормально в ней спать

Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

@mazhidovag тоже становлюсь такого же мнения

Нравится Ответить
mazhidovag
Алиева Гульнара ·В ожидании первенца

@barabanovae95, ну вот да, только в этом и смысл, но мы так подумали, что наврятли будем её использовать дальше, скорее купим новую, а эту кроватку просто соберём и оставим для второго ребёнка)) а комод всегда пригодится)

Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

@mazhidovag ну смысл есть если ее потом дальше использовать как подростки,но как оказывается люди дальше не используют ее поэтому смысла конечно нет

Нравится Ответить
mazhidovag
Алиева Гульнара ·В ожидании первенца

@barabanovae95, просто нам объяснили, что смысла особого брать такую нет)

Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

@mazhidovag скорее в его мы так же сделаем

Нравится Ответить
mazhidovag
Алиева Гульнара ·В ожидании первенца

Мы с самого начала думали, что будем брать такую кроватку, но сегодня поехали и купили отдельно кроватку, и отдельно пеленальный столик с ящиками))

Нравится Ответить
mirjulia09

Тоже сначала рассматривала такую, но теперь передумала))

Подростковые мне другие нравятся)) да и комод у нас есть в спальне, а в ней мне показались, что ящики маленькие))

Нравится Ответить
zarina.andem
Зарина·Мама двоих (младенец)

У меня такая, мне очень нравится и не пожалела пока)))

Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

@annetaromanova вот почему то все говорят так😁я уже начала по этому склоняттся к обычной кроватке

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

@barabanovae95 я по началу тоже так думала, но сейчас хочу другие кровати подростковые, как отдельная тумба тоже не нравится, маленькая, в общем желание как хочу чтобы выглядела детская комната поменялось

Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

@annetaromanova а почему не будете использовать как подростковую вот это то же все говорят что не будут пользоваться дальше тогда и нет смысла брать ее, я ж ее и планирую брать чтоб дальше использовать

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Для тесных квартир это наверное выход, но мне из этого удобно только пеленальный стол. Ее к своей кровати не пододвинуть, ящиков мне мало, и трансформировать в подростковую кровать тоже не буду

Нравится Ответить
irinka_bogomolova
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас трансформер, только просто комод, не пеленальный! Я в общем то довольна! Выбрала, наверно, больше из-за ящиков! Да ее не придвинуть к своей, но нам и не требовалось! Надеюсь, в подростковом варианте тоже пригодится!

Нравится Ответить
sasamokhvalova
Света·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)

Просто эту кровать не подвинуть (например к своей)не разобрать

Нравится Ответить
irinamurmur
Ирина ·Мама сына-младенца

Не знаю, как в эксплуатации, но на вид очень даже удобная)

У нас круг-овал, вот это неудобно😬

Нравится Ответить
barabanovae95
Катрин·В ожидании первенца

Неудобная, говорят лучше обычную и пеленальный комод отдельно

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

А почему отговаривают?тоже хотела такую покупать🤔

Нравится Ответить