Жанна Жоланова
zhanna.09
Жанна Жоланова·Мама дочки-младенца

Как справиться с неловкостью в роддоме?

Ну все девчата ... Я в дородовом .. Прозевала воды 😂. Боже как стыдно. Врач говорит воды отошли .. Я говорю нет ...она говорит я не спрашивала ... Я вам говорю а не спрашиваю... 😂

31

Лучший комментарий

kulmuhambetovatolkyn
Гульназ Азнабаева·Мама сына-младенца

Ситуация как у меня,врач говорит где воды ?А я в ответ там же 😂😂😂.он говорит вод нет .Я говорю как нет ,где же они тогда. Ой не могу. Легких родов. Наберайтесь сил .

Нравится Ответить

Комментарии

aidana_mami
Aidana Q·Мама двоих (младенец)

и добро пожаловать в наши ряды! будем что обсудить😃

Нравится Ответить
yamamad

Оо неужели 👏👏 лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
icn.er
Ice·Мама сына-младенца

Легких родов 😚 ждем вестей🙄

Нравится Ответить
styleonheels
🌙АйЖан🌙·Мама дочки-младенца

Легких вам родов! Держитесь, вы все сможете😉

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Блин теперь тоже буду следить как не прозевать😂легких родов вам у меня первые не отходили

Нравится Ответить
asel.kaumetova
Асель Кауметова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Легких родов🙏✊️

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·В ожидании первенца

Это то, чего я боюсь))

Легких родов вам)🌷

Нравится Ответить
aselekkk
Whoopie.astana·В ожидании первенца

Подняли настроение😂😂😂

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Легких родов💐

Нравится Ответить
aliyaakhanova79
Aliya Akhanova·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Лёгких родов вам!! Держитесь!

Нравится Ответить
sany09sany
Иванова Александра·Мама сына (4 года)

Ураа))) дождались)) легких родов!)))

Нравится Ответить
ai1245699
Айока·Мама дочки (1 год)

@miraverk, 😂 видимо во время беременности, какая-то часть мозга отдыхает)

Нравится Ответить
sdana
Дана·Мама двоих (младенец)

Легких Вам родов!!!

Нравится Ответить
zimatatyanazima
Татьяна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Легких и благополучных родов!!

Нравится Ответить
momofmiracles
❤️·В ожидании первенца

@aioka.kanapiyanova, мой врач на мои ответы говорил О боже, как медленно, не ломай мозг, пошли на весы

Нравится Ответить
ai1245699
Айока·Мама дочки (1 год)

Вспомнила себя когда на учёт вставала, спрашивает Г :"фамилия мужа" я такая, да, фамилия мужа, девичью поменяла🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ она, ну это прекрасно, я хочу записать сюда ФАМИЛИЮ ВАШЕГО МУЖА🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😆 о Боже, как я могла так тупануть 😂😂😂

Нравится Ответить
zhanna.09
Жанна Жоланова·Мама дочки-младенца

@kamilya1903 спасибо 🙏

Нравится Ответить
kamilya19
Kamilya·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Легких родов! Скорейшей встречи с вашим ангелочком🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zhanna.09
Жанна Жоланова·Мама дочки-младенца

@kulmuhambetovatolkyn спасибо 💐

Нравится Ответить
kulmuhambetovatolkyn
Гульназ Азнабаева·Мама сына-младенца

Ситуация как у меня,врач говорит где воды ?А я в ответ там же 😂😂😂.он говорит вод нет .Я говорю как нет ,где же они тогда. Ой не могу. Легких родов. Наберайтесь сил .

Нравится Ответить
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

Теперь у меня страх так же их прозевать 😂лёгких родов , надеюсь после вас я )

Нравится Ответить
zhanna.09
Жанна Жоланова·Мама дочки-младенца

@dinara0788 @zulia928 спасибо 🤗

Нравится Ответить

Легких родов)

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

Лёгких родов 🤗💐

Нравится Ответить
zhanna.09
Жанна Жоланова·Мама дочки-младенца

@aisanekk я думала просто пл маленькому сходила. Передние воды их не много

Нравится Ответить
aisanekk
Айсана·В ожидании первенца

Капец😱значит их все таки можно пропустить?))) легких вам родов!💐

Нравится Ответить