Сабина Аширова
sabikazakhstan
Сабина Аширова·Мама двоих (младенец)
post image

Наконец-то тепло! Еле влезали в зимний комбез, неудобный оказался. Ну а теперь можно и помодничать 😃 Заметка для себя: малышка впервые перевернулась!

18

Комментарии

mamybaby

@sabikazakhstan Спасибки

Нравится Ответить
sabikazakhstan
Сабина Аширова·Мама двоих (младенец)

@plavanie по ауэзова чуть ниже мынбаева. По 2гису top baby выдает

Нравится Ответить
mamybaby

Подскажите где брали обувь??

Нравится Ответить
romanova_anastassiya
Анастасия Романова·Мама дочки-младенца

Ох, в Алмате уже можно модничать,, у нас пока рано

Нравится Ответить