Виктория
qwerty114
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Нормально ли мазня после начала приёма Джес Плюс?

Вопрос про ОК (Джес)

Девчат, может кто знает:

Начала пить Противозачаточные Джес Плюс, пропила 1 пачку, пошли месячные, и шли дней 7-8, а потом и по сей день (т.е. Уже 12 дней от первого дня месячных) идёт мазня . Что это значит? Не подходит ОК или это норма и такое бывает в первые месячные на ОК?

П.С.: к врачу тоже пойду но теперь только в понедельник.

Комментарии

qwerty114
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@antonisha, @lublusha, @izotovaizotov, @pisakinaya, @tatiana_posled, @tanyakovaleva196, @nataliveselovskay90, @ulianikonova02, @dianova, девочки, спасибо большое всем за ответы и советы!!!

Нравится Ответить
dianova

Я пила его 5 или 6 лет, либидо низкое, да и многие врачи говорят, что все эти ок вредные для женщин, не знаю кому верить

Но я с них ушла и больше наверное не вернусь, буду искать другой способ

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@ulianikonova02, до ОК.

Да у меня сбой . Поэтому их и пью . Спасибо )

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@ulianikonova02, головные боли, постоянная усталость и повышение веса это мои постоянные спутники после родов 🙈

Нравится Ответить
nataliveselovskay90
Наталья Веселовская·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Это норма.у меня первые 3 месяца шли дней по 15. Зато потом красотааа. Сасые крутые таблеточки😊

Нравится Ответить
tanyakovaleva196

У меня от джес сначала мазня было потом кровотечение открылось в больнице лежала,месяц их допила потому что бросать нельзя посередине,потом пила другие цикл восстановить

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

@pisakinaya, а я хочу уйти с них, либидо жёстко стали снижать😱😱😱 хочу попробовать кольцо Новаринг

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это норма, у меня месяц мазало))

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

Период привыкания, так бывает. Хорошие ОКи кстати, для меня лучшие.

Нравится Ответить
izotovaizotov
Юлия·Мама сына (1 год)

Пила джес плюс, такого не было

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пару месяцев назад столкнулась с тем же, оказывается, такое может быть в течение первых 3х месяцев приёма ок, в связи с перестройкой в организме.

У меня все прошло с началом второго цикла.

Нравится Ответить
aanesa
·Мама дочки (1 год)

Тоже на ярине+ мазня была 1,5мес.Тоже гинеколог сказал,что такое бывает.

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@i_will_be_mother, спасибо !

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца

Пила Ярину +, тоже была мазня в первые 2 месяца приёма. Мне гинеколог сказал что это норма

Нравится Ответить