Юлия
julia_kembal
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки ! Вылез герпес, посоветуйте чем можно по-быстрому его вылечить ?

Комментарии

veronika.chebotsko
Вероника·В ожидании первенца

Мне в больнице давали мазь ацикловир и свечи гексосепт. У всех все индивидуально, но лечить надо сразу, а то последствия могут быть. На своём опыте знаю(

Нравится Ответить
irina.handmade
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Я писала Вам выше Генферон)

Нравится Ответить
julia_kembal
Юлия ·В ожидании первенца

@sweet_ukki, что за свеча ?

Нравится Ответить
irina.handmade
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@che-i84 все индивидуально, у меня его никогда не было до первой беременности, а потом появился не большой на губе. Мой врач был приверженец такого же мнения, а ввиду слабого имунитета при беременности - герпес стал увеличиваться. Как итог попал на слизистую губы, но врача и это не убедило. Дальше "лучше"- язык, верхнее небо... И когда я не могла нормально ни пить ни есть , она выписала ацикловир в таблетках. А теперь если только начинается (благо это ооочень редко) сразу свечу и не вспоминаю.

Нравится Ответить
che-i84
Ирина Ткачева·Мама сына-младенца

Да не нужно его ничем лечить! Забудьте про него и через 2 дня уже засохнет. Это как насморк: лечите - проходит за неделю, не лечите - за 7 дней)

Нравится Ответить
irina.handmade
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Свечи Генферон, только во время беременности лучше дозировку поменьше брать и не переусерствуйте и лучше анально.Результат- уже на следующий день станет намного легче и менее заметно.

Нравится Ответить
lancova_nasta

Экстракт элеутерококка жидкий нанести, таблетку бисиптол предварительно в порошок размять (ложечкой) и сверху нанести- очень помогает

Нравится Ответить
vavi
🌸Варвара🌸·Мама дочки-младенца

Мне помог последний раз чеснок но жжёт сильно) раньше часто выскакивал и мази не помогали особо.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Зубная паста очень хорошо сушит

Нравится Ответить
tatsiana-88
Татьяна·В ожидании первенца

Корвалолом, Боро плюс зелёный

Нравится Ответить
aleftina23
Алефтина·Мама дочки (1 год)

У меня примерно на вашем сроке на щеке был и под глазом, врачи сказали мазать ацикловиром, через пару дней начали сходить эти болячки

Нравится Ответить
ms.yuhnevskaya
Вероника·Мама сына-младенца

Когда у меня на раннем сроке (13 недель) был герпес мне врач сказала только зелёнкой можно прижечь. Ходила 3 дня с зелёной губой.

Нравится Ответить
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Прижечь, а на ночь пастой зубной намазать и утром обновите.

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки-младенца

Прижигайте корвалолом

Нравится Ответить
viksa_il
Виктория·В ожидании первенца

Прижечь настойкой прополиса

Нравится Ответить
bukasanastasia

Мазь герпевир мне помог)

Нравится Ответить