Евгения
nekakim89
Евгения·Мама сына (7 лет)

Девочки,всем привет!Сталкивались ли вы с таким препаратом под названием Трансфер Фактор(бад) Считается натуральным иммуномодулятором. Инфекционист выписала ребёнку.Говорит отличное средство.Очень жду ответа от вас.Спасибо!

2

Комментарии

edelvejs
Яна·Мама сына (2 года)

То что он иммуномодулятор - это не совсем верно, так для простоты понимания говорят. Он просто учит иммунитет правильно работать, когда иммунумодуляторы работают за иммунитет. Пила сама и давала ребёнку, если что, спрашивайте

Нравится Ответить
eelliinnkkaa

Я пила и сейчас пью , стоит 17500 , я пью чтоб забеременеть , гинеколог сказала для яичников хорошо помогает .

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Слышала, офигеть как дорого стоит, но очень хвалят, прям волшебный как будто)) ps: сама не брала, но как то на отдыхе столкнулась с женщиной, она своему ребёнку даёт, так вот она много историй рассказала, и потом я сама о нем читала много. Но ценааа

Нравится Ответить
gajdhrucn

Не нужно никакие имуномодуляторы.

Нравится Ответить